St Ann Treme Gem

El apartamento St Ann Treme Gem acoge a los viajeros en Nueva Orleans.

Los huéspedes pueden acceder a Lafayette Square en 20 minutos andando. Hay comida y refrescos en Kermit's Treme Speakeasy y Le Meritage, están a 50 metros de la propiedad.

El apartamento dispone de habitaciones con aire acondicionado, una caja fuerte para portátiles, un ordenador personal y un armario. Un baño privado está disponible para los huéspedes.

La estación de tren Gallery Bienvenu está situada a 20 minutos andando.

Reservar St Ann Treme Gem Hotel Nueva Orleans

General information

Contact information

1508 Saint Ann Street, Nueva Orleans, Estados Unidos;

Reservas de St Ann Treme Gem Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de St Ann Treme Gem Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a St Ann Treme Gem Hotel , visita la página web del hotel

St Ann Treme Gem Hotel Ubicación

 1508 Saint Ann Street, Nueva Orleans, Estados Unidos

Ofertas de St Ann Treme Gem Hotel Pensión

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de St Ann Treme Gem Hotel

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Artículos de baño gratis
  • Suelo de parquet

Ofertas de St Ann Treme Gem Hotel

Habitaciones